Изготовление календарей

Изготовление календарей

Изготовление календарей

Календари — это не только красивый сувенир, но и отличная реклама, которая поможет компании заявить о себе. Такой пиар будет смотреться ненавязчиво и удобно. Целевой аудитории будет проще узнавать бренд и имидж компании.

Главное положительное качество календаря — он используется в течение целого года! То есть 365 дней в году ваша реклама будет на виду и потенциальных клиентов.

Разместить календарики можно в любом месте: дома, на работе, в автобусе, на рекламной стойке в банке.


Дизайн

Внешний вид календарей может быть каким угодно, все зависит от фантазии заказчика и дизайнера. Главное — календарик должен быть напечатан качественно и выделяться среди конкурентов. Тогда потенциальный клиент охотно выделит его из массы других и захочет сохранить.

На календаре должна присутствовать вся необходимая информация о компании: контакты, ее имя, логотип бренда, предлагаемые товары или услуги, символ наступающего года, красивые рисунки и, конечно же, сам календарь.


Изготовление календарей состоит из трех этапов:

  1. разработка внешнего вида календаря,
  2. печать — перенос изображения на бумагу,
  3. нанесение защитного слоя.


Виды календарей

Календари отличаются не только в дизайне, но и функциональности.

  • Настенные календари — это самый сложный вид. И его изготовление стоит не дешево. Обычно настольные календари печатаются на бумаге формата А3. Оформление должно быть обязательно яркое, привлекательное. Настенные календари также делят на несколько видов: квартальные с перекидными листами, годовые перекидные календари с пружиной сверху, отрывные календари небольшие по размеру, плакатные настенные календари.
  • Настольные календари — это более удобный вариант, который можно поставить куда угодно. Они занимают совсем немного места, да и выглядят солидно. Настольные календари бывают перекидные ( со спиралью у основания) и треугольные( которые ставятся на стол как «домик»).
  • Карманные календари — самый компактный вариант. Их всегда можно носить с собой. Печать карманных календариков очень популярна благодаря низкой стоимости и компактности изделия. Такой продукт является удобной рекламной площадкой, которая всегда будет под рукой потенциального клиента.


Особенности печати

Главной особенностью в изготовлении календарей считается баланс между ценой и спросом. Не стоит затрачивать большие средства на дорогую печать, если вы не уверены, что продукт будет использован по назначению. Но и экономить на качестве бумаги и печати тоже нельзя.

Нужно учитывать, что календарь должен прослужить человеку целый год, а это значит, нужна качественная бумага и краска. Чтобы потенциальный клиент помнил о вашей рекламе, на календаре обязательно разместите логотип. И не стесняйтесь креативных дизайнерских решений. Ваша продукция должна выделяться!

«Газетный двор» в Петропавловске разработает дизайн и произведет печать календарей любых форматов.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Оставьте свой номер телефона и сотрудники нашей типографии проконсультируют и помогут Вам решить любые вопросы по изданию полиграфической продукции.
Не бойтесь спрашивать и консультироваться. Цены приятно порадуют, а быстро проделанная работа специалистов докажет качество, что несомненно приведет Вас к нам еще.
+7 (7152) 50-31-63, +7 (7152) 36-62-49
sales@ivest.kz

Подача заявки на расчет – бесплатная услуга и ни к чему не обязывает. Мы не передаем контакты третьим лицам.

Контакты отдела по работе с клиентами

ГДЕ НАС НАЙТИ

Адрес

150000, РК, г. Петропавловск,
ул. «Казахстанской правды», 94 А (2 этаж),

instagram

gzdvor.kz

Часы работы

Понедельник - Пятница
09.00 – 18.00